Здравствуйте. У меня проблема, купила Samsung i9300 Galaxy S3, а он мне только пакостит. Включается автоматически интерн

яна пивоварова Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
У меня проблема, купила Samsung i9300 Galaxy S3, а он мне только пакостит. Включается автоматически интернет и все деньги съедает. Не могу отключить эту ф-цию. Подскажите, как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Руся Мастер (1196) 10 лет назад
У меня тоже было такое было, после того как я установил игру, если я не ошибаюсь там в автозагрузке надо удалить программу которая иногда устанавливается с игрой.