Можно ли с карты "Кукуруза" перевести деньги на карту Сбербнка? И подскажите как?

Марина Зубова Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МАГ Гений (83712) 10 лет назад
Можно. Для этого вам необходимо знать номер счёта, который закреплён за картой сбербанка, и реквизиты её эмитента. В соответствующем разделе карты "Кукуруза" необходимо ввести эти данные, указать сумму перечисляемых средств и дать команду на осуществление платежа.