Киномания

Помогите вспомнить название фильма по сюжету

Там женщина она страдает ожирением
но она не унывает и занимается борьбой с наркотиками всячески
пропаганда здорового образа жизни спорт это модно ребята слезай с иглы вставай на лыжи
и она приходит домой и бросае кусок сала на сковороду, посыпает чипсами и натирает шоколад, соли побольше все заливает колой набирает в шприц и делает инъекцию себе прямо в мозг.
а потом еще сыну тоже
у нее есть сын и у него ожирение
они вместе молятся все время богу и ходят в храм
и она рассказывает всем везде о своей проблеме и ходит на разные шоу и везде рассказывает
и ненавидит наркоманов и алкашей
в стране где она живет правит некий царь Владимир и он обращает внимание на это
и издает указ
что надобно запретить все повсеместно что может быдлу приносить удовольствие ваще
и запрещает и жырное, и сладости, и секс и онанировать и ваще
и тогда эта тетенька покупает у барыг в переулке паленое сало и разбадяженый сахар
и они помирают после дозы с сыном
а царь Владимир видит что народ все равно все изловчается получить удовольсвие
и онимает что проблема в самом в нем
что для быдла получать удовольствие губительно
и тогда издает указ вырезать у всех детей с рождения центр удовольствия чтою не мучались
заходит в царские палаты Димасик и говорит айда кокаин нюхать

это бред какой-то)))