Моя девушка оказалась дурочкой. Оставаться или раставаться?
Недавно понял, что моя девушку дурочка. Она мало читала книжек, не знает многих обычных научных фактов. А недавно заявила, что пони это ребенок лошади.
Это был последний удар. Она хоть и заботливая,хозяйственная, но оказалось, что она как и большинство девушек. Что делать?
Бла, чувак! ! Беги пока не поздно! Бросай её и мчись на край света, отделайся от неё любой ценой. Если дойдёт до свадьбы.. . глупая жена это катастрофа. Это как ребёнок которому всё нужно объяснять, сначала интересно, потом раздражает, потом невыносимо!
Объясните ей, что пони не ребенок лошади, а ребенок коровы:))))
вот всегда не понимал людей которые не могут принять решения в своих отношениях . в конце концов у тебя есть своя голова на плечах и ты сам должен решить кто тебе нужен, ходячий справочник или любящая девушка.
А зачем тебе умная)) ) с ними тяжело) оставайся с этой и веди ее уже под венец
Нормально.