парни покажите фото (прикол) как должна жена мужа встречать с работы?

олег Просветленный (30717), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220224) 11 лет назад
это там, где жопой в дверях и бокалом шампанского голая? скучно
олегПросветленный (30717) 11 лет назад
пришли это фото
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220224) сейчас уже не найду, но в поисковике забей "как надо встречать мужа с работы фото" там масса фото в нижнем белье и без)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175183) 11 лет назад
привет дорогой!
Источник: вот как то так наверное
олегПросветленный (30717) 11 лет назад
пи....дец
Виктор АвдиевскийОракул (53202) 11 лет назад
Ха - ха !!!У одной моей знакомой такие же обои. Интересно, а халат у нее такой есть ? :-)
Саратов снова на майле ))) Просветленный (25941) 11 лет назад
олегПросветленный (30717) 11 лет назад
наливаи
А чё так мало - 100 грамм ? Хотя фотка неплохая.
Виктор Авдиевский Оракул (53202) 11 лет назад
Хотя бы так, как любовницы это делают.