Понравится ли парню на день рождение подарок (наш общий портрет нарисованый на холсте маслом )
портрет будет нарисован с нашей общей фотографии, только ему исполняется 19 всего, боюсь что не понравится, хотя мне бы понравилось
Ему - вряд ли. А ты же ему хочешь подарить. Такой подарок хорош для свадьбы. А у вас, наверно, рановато?
Шура, слухай сюды: "на день рождениЯ" правильно пишется.
А вам бы понравилось?
бессмысленный подарок
взглянуть бы, тогда и ответить можно
Шура! Слухай сюда вынимательно.
Правильно пишется "Подарок КО дню рждениЯ".
Картина маслом? Это очень оригинально. Но вот оценит ли? . Это можете знать только Вы. А вдруг он утончённый ценитель живописи маслом? Или может он будет подстилать холст под картер автомобиля, чтобы масло на бетон пола не капало?