Как песня эта называется?
песня или итальянская или испанская
поют почти дуэтом или дуэтом-2 голоса мужской и женский
я не могу точно ибо не знаю итальянского воспроизвести припев
но вот как он слышится-припев-э чикиринью о лай мидью э чикиринью о из детский сад
э чикиринью о мюсика
ещё там было-эсонэ мора
эсонэ нэми
о лай мид ю
очень веселая песня зажигательная
она довольно старая!!!! может 10 лет ей или чуть больше или чуть меньше!!!! ну подскажите же как она называется!!!!
два дня!!!! а здесь неглупые люди и этика есть и культура прикинь своим вопросом ты открыла какие мы есть и кто после этого тыкнет нам что мы плохие ни капли зла все зло рисовки что мы плохие подтасовки
Источник: сергейюрлинкниганации чиризГугл