Minecraft Сервер 1.5.2

Смотрите в файле "server.properties" Есть такая строка "server-ip=", как я смотрел видео, эту строку трогать не надо, но как они зайдут? когда вставляешь Айпи с 2ip просто пишет: "can`t reach server" ( сервер выключен, другими словами ) Так вот, я подумал если вставить айпи? Ну вставляю и мне в Bat`e пишет: Что сервер бежит по этому порту... Что мне делать? как включить сервер? Что бы другие смогли поиграть? Брандмауэр"Выключен"

ПОМОГИТЕ!!! ОЧ ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕРВЕР!!!!

Так то должно пойти как по видео, лично у меня идёт. Попробуй после айпишника поставить знак : инаписать порт и давать друзьям вот что АЙПИ: Порт (25565) и ещё ты сам сервер врубил?!

скачай хамачи