Помогите вспомнить песню)
С утра проснулась, а в голове играет. . и не могу вспомнить ни того кто поет ни названия. .
Помню в клипе негр сидит на диване и смотрит старую пленку со своей девушкой и тоскует что-ли) )
и поет что-то вроде: ай донт вона ноу, иф ю плей ми, тейк ми энимо, коз ма флейми. .
что-то типа того))))
Mario Winans - I Don't Wanna Know ft. P. Diddy
Лучше поздно, чем никогда!
In The End Tommee Profitt & Mellen Gi (Remix, если хотите версию только с девушкой)
поищите по англ тексту первой фразы, хотя бы
I don't wanna know — Mario Winans — перевод песни, текст, слушать.. .
en.lyrsense.com/mario_winans/i_dont... копия
Перевод песни I don't wanna know (Mario Winans) ...I don't need to know the truth. ..Клипы «I don't wanna know»