Какие порты в России замерзают? СРОЧНО!

Все, кроме Новороссийска

Замерзающие порты в России (наиболее крупные) : Архангельск, Ленинград, Ванино, Таганрог, Темрюк, Азов, Астрахань, Магадан.
Незамерзающие порты: Мурманск, Новороссийск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Находка и другие.

АО «Махачкалинский морской торговый порт»
Контакты
Видео
О компании
Обратная связь
Галерея
mmport.ru
Мурад Хидиров Единственный незамерзающий глубоководный порт России на Каспии — Махачкалинский морской торговый (ММТП) — постепенно наращивает грузооборот. Cначала года здесь обработано почти 100% всег

Ледоколы проводят караваны судов, они же чистят акваторию от льда, в Санкт Петербурге наблюдаем зимой эти операции ледовые в суровые зимы ( не каждый год )