помогите найти сериал фантастика плюс про любовь. дневники вампира смотрю

роман строганов Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Куанов Профи (593) 10 лет назад
Сериал Отбросы: комедия, фантастика, драма.
Но если смотреть с озвучкой студии "кубик в кубе" будет дофига мата) Но она мне больше нравится)
Сергей Заруба Ученик (133) 10 лет назад
если нравится о вампирах то думаю лучше это искать у главврача психиатрической больницы
Раиса Слаутская Ученик (50) 10 лет назад
Посмотри сериал "Чак"
Мой любимый сериал.
Уверен понравится. Смотри с первого сезона и с первой серии
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 10 лет назад
Можешь посмотреть "Баффи- победительница вампиров". Там по сюжету романтических сцен хватает. Ещё могу предложить сериал "Тайный круг"
. . Просветленный (25761) 8 лет назад
Я-зомби, там много всего переплетается.