Купил новый системный блок, всё подключил, врубаю комп, монитор не ловит сигнал, но подключён, в чём проблема?

Александр Орловсий Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 10 лет назад
смотри.. . может два разьёма VGA есть . как правило на материнке есть своя видюха, но ставят внешнюю. вот в неё и включай.
Дмитрий Просветленный (25490) 10 лет назад
В видеокарте - может, нет контакта
Тигр@ Искусственный Интеллект (140239) 10 лет назад
"Не ловит сигнал" - монитор не антенна. Сам системник-то запускается хоть? Сигнал положительного квитирования слышен?
Включение вентиляторов еще не означает, что процессор и материнская плата работают.