Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хелп! Кто такая Трейси Джейн Уилкинсон?

Оля Булгакова Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ИИ Мудрец (19444) 10 лет назад
Трэйси Уилкинсон Tracey Wilkinson. актриса.

Трейси Уилкинсон - Английский актриса, прежде всего известна за ее роль в качестве Ди-Баркер (позже женился имена, Хариус и затем Феннер) , прежде чем, наконец, возвращаюсь, как Баркер. В серии Плохие Девчонки. Она вошла в тюрьме Драма в 2 Серии, как сотрудник тюрьмы, новый G-Крыло, но к концу своего времени на программу (Серия 7) Ди сама была за решеткой в тюрьме, где она служила в качестве офицера, подозреваемого в убийстве своего второго мужа, повредить Крыло (недавно назначен на должность исполняющего обязанности Руководящего) губернатор, Джим Феннер (в исполнении Джек Эллис) - хотя она и была на самом деле невиновен в преступлении.
Трейси левой Уилкинсон Плохие Девчонки в перерывах между съемками в 2005 Christmas Special (в настоящее время создан как дополнительный эпизод Серии 7) и началом Серии 8 и судьба Ди Баркер (в последний раз видели в СИЗО Джим убийство) остается нерешенным, хотя она, возможно, был переведен из G-Крыло.
Трейси Уилкинсон-от Северо-Восточная Англия и ее актерской CV включает в себя ряд постановок и снималась в регионе, в том числе в фильмах Билли Эллиот и Чисто Бельтер (2000) и би-би-Си Драма Наши Друзья в Северной (1996).
Она также появилась в Инспекторе Джордж Нежно - Нежно в Ночь, как Маргарет епископ, набожная католичка.
Совсем недавно лицензиатом Рожь Hotel в Peckham, Лондон.

http://en.wikipedia.org/wiki/Tracey_Wilkinson

http://www.kinodrive.com/persons/filmography/2854#actor
Источник: :- )))