Загрузка шаблона
Я новичок в этом деле. Делаю сайт, а точнее интернет магазин. Делаю все по инструкции, создал движок на joomla 2.5, поставил денвер, все работает. При загрузке шаблона (VT FindHome) у меня возникают вопросы и проблемы. Шаблон загружается, но полноценно не работает, облазил гугл, ответ не нашел. Вот что у меня получается (фото 1), а вот что должно быть (фото 2). Сначала загружаю архив с названием VT_Findhome_Template_v1.0_j2.5.x, затем все остальное. Но в итоге получается как на изображении разработчика. Помогите пожалуйста!

И такая же история с другими шаблонами.
Необходимо настроить шаблон, расположить модули, если нет каких-то модулей, значит установить. Поэтому лучше используйте quickstart.