в авиа билете допустили одну ошибку в фамилии.

ChES1987@mail.ru Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Сотрудник летал в командировку. На борт самолета его пропустили с ошибкой в одной букве в фамилии. как принимать к бухгалтерскому учету ?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 10 лет назад
Не переживай - в электронном билете допускается до 3-х ошибок.. . А в бух. учет так и принимай - номер паспорта ведь верно записан? Аудиторы на это просто не обращают внимания...