BBC сообщила что наши проектируют лимузин для Пу, но делать его будут иностранцы. А почему не его протеже автоваз? Своим
Дополнен
...своим не доверяет?
ему будут делать как у бонда и авто и подводная лодка и самолет чтоб без пересадки и за стерхами и за амфорами.
Интересно, что за стукачок такой в Россее завёлся? Откуда ВВС всё это знает?
А что россия то может сделать добротного ?
Даже телегу и то соотворить не могет.
Колеса отваливаются.
А тут лимузин для призидента
вы терорист что ли, видно штатавский наймит капиталист!! ! ведь это чистое покушение на президента выйдет. . .а он у нас один без него и солнце не взошло бы .. и наши не тявкали..)))
Машина будет опускаться за амфорами, летать со стерхами???