где можно провести экспертизу по трупу и ситуционное исследование незафисимое. не согласна с решением следователей

Надежда Манакова Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274356) 10 лет назад
Такие экспертизы проводятся только по постановлению правоохранительных органов или суда. В случае неясности или неполноты экспертного заключения заинтересованным лицом (имеющим на это процессуальное право) может быть заявлено ходатайство о назначении дополнительной (повторной) экспертизы в этом же или другом экспертном учреждении
Данченко Вадим Ученик (122) 8 лет назад
У знакомого судмедэксперта...