Опухло влагалище
Мне 17, половую жизнь веду 2 месяца. Последний раз был 2 недели назад. Вчера в ванной попробовала ввести палец во влагалище и это мне удалось с большим трудом. Там все опухло и сверху как-будто провисло. Хотя раньше все было нормально. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Отёк.. . Вероятнее всего реакция на смазку презервативов.. . Позанимайтесь сексом некоторое время без них- и удовольствия больше и отёк пройдёт...
Где фото, я Вас спрашиваю?!!.
не лазайте там, где не нужно... ну зачем вы туда полезли...
к гинекологу сходить в гости нужно)))))
К венерологу.