Знаю идиотизм но можно ли носить гетры девушкам рогстом 175-180?все говорят не красиво будет и жуасно. _.

Дополнен

Извините за ошибки в тексте ._.

Никогда еще такого не слышала.... какая разница, какой рост, если красиво смотрится и приятно глазу почему бы и нет?! Даже никакой связи не вижу) А вообще заканчивайте со своими стереотипами и шаблонами, носите то, что Вам нравится. Это же так прекрасно:)

Если у вас полные ноги - откажитесь от гетр с горизонтальной полоской - они только утолщат ноги. Лучше однотонные или с красивым принтом.

кто говорит? я так не говорю)
высокий рост - ТАК КЛАССНО!! !

Пэрис Джексон 180 и носит высокие каблуки.

Я с 8 лет носила
Нечего ужасного
Все нормально и красиво выглядит

не слушай, что говорят.. это очень круто