подскажите что это за радиоэлемент E720 658-00 11601D18 H 3460

Серёга Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это реле от автомобиля. Очень странно себя ведет. Включается, работает 5 минут и отключается. через некоторое время опять включается на 5 минут. проверили все элементы на этой плате, все исправно, а вот эту микросхему проверить не удалось. грешу на неё.
Голосование за лучший ответ
Иван быстров Ученик (203) 10 лет назад
Вот бы поподробнее узнать, с какого аппарата оно, что по соседству напаяно, конкретнее. . Так может и ясно будет)
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185141) 10 лет назад
Откуда плата? Похоже на разобранное реле от машины. В таких реле микросхемы как правило опознать не удается и замены найти тоже...