Таможенные пошлины на мобильные телефоны

Дмитрий Алексеев Знаток (378), на голосовании 10 лет назад

Хочу сделать заказ в США на мобильный телефон! один! обычной посылкой! будет ли облагаться моя посылка каким либо пошлинам в США или в России?? ? если да какие это цифры???
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 10 лет назад
Один телефон почтой для личного пользования пошлинами облагаться не будет.
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 10 лет назад
Вскрывать посылку таможенные органы не должны.

АйФоны облагаются немалыми пошлинами только в том случае, если их везти оптом.
Алексей Ушаков Знаток (472) 10 лет назад
Любой товар, если он новый может облагаться пошлиной. В основном это фото, видео техника. На личном примере: присылали фотик из Пендостана (США) . На центральном почтамте таможня зарядила пошлину. Доказали что для личных целей- пошлину снизили процентов на 35-40%. Если посылку вскроют, то могут и докопаться.
АлександрСуворов Мыслитель (5293) 10 лет назад
новый телефон обязательно обложат пошлиной, и не факт, что при получении на почте вы там найдете телефон, а не что то другое старые батарейки в бумаге на количество веса вашего телефона, потом не через какие суды не найдете свой телефон, лучше это делать через людей кто едет в загран командировки на отдых без нервов без лишней траты денег!