Отпуск мечты
+1Как добраться из аэропорта Шереметьево (Терминал D) на станцию метро Планерная
И где конкретно находится остановка этого автобуса у Терминала.
Дополненна сайте Шереметьево не совсем ясно в каком точно месте находится остановка. Поеду с ребенком. Не хотелось бы плутать. Не те масштабы. Может кто был и сориентирует, какой выход и прочее и далеко ли от самого терминала...
Аероэкспресс помоему точно не помню ходит до шереметьево с белорусского сокзала.
Какой Аэроэкспресс, о чем вы? Какой смысл ехать 35 минут до центра, чтобы потом возвращаться назад к МКАДу на Планерную?
До метро Планерная ходит автобус 817 (с 5:22 до 0:08) от всех терминалов, и маршрутное такси 948, время в пути зависит от пробок -- от 30 мин до часа. Если поздно вечером, то быстрее.
Где находятся остановки, смотрите
здесь