Что нужно для хорошего массажа? Просто хочу девушке сделать приятное.... Масла обязательно или можно обойтись

Yurissimo Гуру (3795), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маня Мастер (2104) 10 лет назад
Ну если Вы хотите сделат хороший расслаблляющий массаж-то лучше использовать масло.. . А если так: рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.... То и всухомятку пойдет )))
Остальные ответы
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) 10 лет назад
для хорошего массажа нужны крепкие кулаки)
Senju Знаток (328) 10 лет назад
в гугл вбей массаж и будут тебе движения руками и что как мять))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 10 лет назад
в любом косметическом магазине купить массажный крем на масляной основе.
типа с маслом какао или кокоса.
YurissimoГуру (3795) 10 лет назад
а после использования масла надо в душ идти или масло впитываеться....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) кремообразные структуры хорошо впитываются и приятно пахнут. но во время секса тела нагреваются и становится скользко))
захария милявская Просветленный (40093) 10 лет назад
Лучше крем, молочко для тела. Критично посмотрите на свои руки, на наличие мозолей, цыпок, заусенец и криво подстриженый ногтей.
Удачи.
Сергей Степанычев Гуру (2800) 10 лет назад
Обязательно нужны масла? Водичка создаёт тонкую плёнку. И руки должнв чувствовать чтол делают.
Источник: Костоправ.Опыт 36 лет.