В автобусном туре сколько реально по времени занимал переезд между городами Львов - Краков - Закопане - Прага - Дрезден

Виктория Моисеева Ученик (225), закрыт 10 лет назад
- Вена - Львов Не обязательно маршрут такой - же, то, что на вашем опыте проверено
Дополнен 10 лет назад
Я не имею ввиду сам тур, а ВРЕМЯ, КТОРОЕ ЗАНИМАЮТ ПЕРЕЕЗДЫ МЕЖДУ ДАННЫМИ ГОРОДАМИ. Например, из Судака в Симферополь расстояние 100 км, а времени занимает 1 час 40 мин. , т. к. нужно пересечь перевал.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (635304) 10 лет назад
обычно такие туры длятся 9 дней ...ну если из Львова то может и поменьше ..сколько занимает переезд сложно сказать ведь еще дается время на ночлег и остановки ..
Остальные ответы
Александр Гуру (3360) 10 лет назад
Возьмите распечатку тура и прикиньте - там все расписано.