Нужен ли для гта 5 интернет?
Дополнен
Я про одиночную говорю
Нужен ли инет или нет я не знаю, но говорят игра будет только одиночная!
Да?
Игра одиночная где выполняешь миссий интернет не нужен и зачем он нужен глупый вопрос! а к гта онлайн чтоб играть со всеми и не выполнять миссий там интернет нужен что сеть была, например играешь какой-то игру в соц сети если интернет выключишь все остановится также и мультиплеер гта5!
Если лицензия то конечно, мультиплеер там классный)
Для сетевой игры-обязательно, а так можно без инета в неё играть через автономный режим