Нам задали написать, сочинение на тему: " Поучение моим потомкам"Что писать нe знаю. Помогитe п0жалуйста...)))

инна к0станда Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Помогитe п0жалуйста...)))
Голосование за лучший ответ
Lizzy Просветленный (32904) 11 лет назад
напишите, что хотите им рассказать о том, что 1) надо учиться, так как знания помогут им в дальнейшей жизни, помогут им приобрести профессию, найти свое место в жизни; 2) надо уважать родителей 3)надо уметь стоить отношения с людьми, уметь находить точки соприкосновения так как это тоже очень важно в жизни; 4) надо постоянно повышать свой образовательный уровень: узнавать что-то новое, читать, изучать науки; 5) надо быть добрым и щедрым человеком, помогать людям - это труд души и он считается одним из самых важных
Ася Александровна Ученик (102) 3 года назад
я в шоке 8 лет, интересно у автора уже есть семья.
Сергей Петров Ученик (148) 1 год назад
уже 10 лет сто проц есть семья