Почему Женщина - Кошка из "Бэтмен Возвращается" 1992 враг а в "Тёмном Рыцаре : Возрождение Легенды" 2012 подруга

Line Знаток (369), закрыт 11 лет назад
Женщина - Кошка из фильма "Тёмный Рыцарь" : "Возрождение Легенды" (из новой трилогии) / Женщина - Кошка из фильма "Бэтмен Возвращается" (во втором фильме предыдущей тетралогии)
Лучший ответ
Ирина Негова Знаток (484) 11 лет назад
Типа вселенные разные, Нолан свою версию проапгрейдил реальностью, тогда как Бертон снимал ближе к комиксу
Остальные ответы
fdsddddfa fdsddddfa Ученик (96) 11 лет назад
Судя по второму фото они переспали и подружились. А вообще не помню, там в мультике было про это