Как пройти от Москвы 3 до Рижской

Мария Герасимова Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Езжу на работу из Перловской в Химки Доезжаю до Ярославского, перехожу на Ленинградский, далее на электричке до Химок! Слышала, что как- то можно выйти на Москве 3 и перейти до Станции Рижской Люди, приз, подскажите можно ли так пройти Если да, то сколько по времени А то уж больно надоело с вокзала на вокзал бегать, толпотворение, очереди в кассах...
Лучший ответ
kot Высший разум (101573) 10 лет назад
там минут 15 пешком
Спустились с моста и пошли налево, по пешеходному тротуару 1-й Мытищинской улицы, мимо МЭМРЗа, забора Спецсвязи, ТЧ-3, Гидромаша, со всеми изгибами проезда и вдоль заборов, выйдете к 1-2 платформе Рижской http://n.maps.yandex.ru/-/CVbN4MOo Только если дождик и слякоть - идти там некомфортно, водой и грязью окатят.
Остальные ответы
Michael A. Trumpe Мудрец (11531) 10 лет назад
Сомнительная экономия времени получается. А если на Москве 3 и Рижской не все электрички останавливаются - то совсем швах.

Летом на велике по МКАДУ наверное быстрее будет.