Если употребила много углеводов, а ккал мало.

Такая проблема.
Употребила много углеводов, но они были получено большинство от каши утром.. .
Вот.
Уже 171 гр углеводов. А еще только день. Конечно у меня еще впереди тренировка и упражнения, я эти углеводы там израсходую? Или это плохо, если суточную норму углеводов превысила??

Девушка, ну Вы ж не быстрые угли типа тортиков-пирожков ели, которые сразу бах - и в жир. Медленные углеводы и энергия от них питает организм около 4 часов после того, как Вы их съели. Так что израсходуете, да еще и как за такое время вы все, что от каши наели, тем более, то питательная ценность этих углеводов небольшая и они расходуются пачками.

Пройдись пешком до остановки.... Углеводы и калории не разделимы....

Аксиома: жиры горят в пламени углеводов!! ! ешь много и правильно. Получится больше и интенсивней тренька.

плохо
надобыло полведра съесть