11 лет назад
от

Можно ли в AV вход на камере вставлять микрофон

можно ли в AV вход на камере вставлять микрофон Купил камеру надеясь что можно будет вставить в АV микрофон. Не удалось. Можно ли это как нибудь сделать? кроме av входа есть мини usb (не путать с микро) как подключить микрофон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На камере AV это скорее выход-для просмотра на внешнем устройстве. В любом случае уровень сигнала там линейный-порядка 250мВ по звуку. Микрофон динамический-5 мВ.

если av вход значит и видео надо подавать иначе аудио не воспримет. и предусилитель не помешал бы

Только усиленный сигнал, это линейный вход, а не микрофонный.

Через усилитель для микрофона....

а что за камера то? в ней своего микрофона нету или в чем касяки? AV заюзать не получится даже с переделками, ну если только не отрезать этот выход ...