Бьютилэнд
+3Какой препарат для повышения гормонов, посоветуете? Потому что мне врач назначил какое то Г а я боюсь его принемать
Просто недавно была у врача гинеколога мне сказали сдать анализы на гормоны, оказалось чего то не хватает. И я не знаю что принимать? Посоветуйте, может у кого то было такое. и может ли от того что нету в организме нужных гормонов у меня не повышается мой вес я ужасно хочу немного набрать его. мой рост 178см а вес 62кг. и так 3 года в верх росту в ширину ну ни как (((. может посоветуете что то попить что б его немного набрать.
Не нужно так переживать, вам всего-то 2 кг не хватает.
с Г не шутят
ну врач наверное лучше знает что назначает.
Нужно точно знать каких гормонов не достает.. сделать анализ у доктора и он же назначит тебе недостающие гормоны
нормальный вес