Здравствуйте! меня зовут вова. скажите пожалуйста, а вы любили когда-нибудь? заранее спасибо тем кто даст развернутый ответ.

здравствуй ВОВА)))))))))))) )
любила, люблю и буду любить))))))))))))))))

здравствуй Вова))).. . читая твои вопросы.. я все время думаю о полнолунии)))))))))))))

Здравствуйте, Вова! Меня зовут Света. Отвечаю: я когда-нибудь любила.. . Ответ, может, и не развёрнутый, но вполне завёрнутый ...

Источник: Привет!

здравствуй, Вова. мы все здесь любили только тебя, но ты нас предал. все мужики казлы=)

Здравствуй, Вова. Любила, ничего хорошего из этого не выходит. Хорошо, когда любовь взаимная. Вот сейчас страдаю, потому что парню, к которому я не безразлична, пофиг на меня. Постоянные мысли о нем, ходишь вся такая счастливая, яркая, веселая, когда влюбишься. Ну а потом как разочаруешься хнычешь в подушку, и так из года в год. Удачной тебе любви:)