Философский вопрос

Если есть Родина, то должно быть и собственно и Идеология, и Вера? Для чего на Родине " умоблудие" - Свобода совести?

Дополнен

Существует Законодательство, при полном отсутствии нравственности, разве это правильно?

Если есть Родина, то из чего следует, что должна быть вера? Идеология должна быть. Она - цемент политико-экономической системы. Умоблудие - -это что по вашему?
Законодательство как раз и регулирует некоторые аспекты нравственности.
Боюсь, у вас каша в голове.

нет, это не свобода совести. это дерьмократия российская

Выпускник западного университета? Видно сразу сектанта.