Сериал Бригада. Неточности.
Здравствуйте. В которой раз пересмотрел сериал Бригада, и вновь затупил на одном вопросе. Касательно персонажа Макса. Мне непонятен один факт - его дикая ненависть к Саше Белому. Я понимаю, что он был засланным казачком. Он долгое время был на побегушках. Долгое время его ни во что не ставили. Но все таки это не причина, чтобы так люто ненавидеть Белового.
В конце концов Макс же оказался почти что в "семье". Он охранял жену главаря. Командовал всеми быками Бригады. Поднимал неплохие деньги. В общем, я не могу понять, откуда взялась такая лютая ненависть. Откуда "Жри Тварь" ? Помогите разобраться.
Почитай книжку, там подробно описано, как "мент" Вова завербовал Макса, когда тот убил чеченца, а Вова его отмазал, тем самым спас ему жизнь, и Вова попросил Макса убить всех друзей и написать послание для Белого - "Жри Тварь".