Как восстановить заводские настройки в samsung galaxy gt-i8150?

Ольга Кирьянова Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Рекавери на нем не запускается почему-то.. .
Голосование за лучший ответ
!... NooP!K ...! Знаток (250) 10 лет назад
выключите телефон. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх и Главный экран, не отпуская их, нажмите Включение. После появления надписи Samsung отпустите Включение, но держите две другие кнопки, до тех пор, пока не появиться робот с коробкой. Теперь можно отпустить все кнопки и для входа в рекавери меню нажмите Меню (левая кнопка) . Перемещение по пунктам клавишами громкости, выбор - Home (центральная)
Вам нужно выбрать Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)