Какие есть видео-уроки Photoshop CS6 ?
Какие есть уроки Photoshop CS6 ?
Только полные видео уроки с 0 и чтоб все сразу !
Заранее спасибо !
Я имел в виду чтоб уроки были полными и чтоб их было много....
Ну другие программы я тоже осваивал с нуля в среднем за 3 месяца осваивал на должном уровне
Просто везде где искал не полные уроки....
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.)
Мне понравилось и чтоб все сразу !
на торрентах залежи, особенно импортных.
/и в дальний путь, на долгие года... /
Полные видео уроки с 0 и чтоб все сразу ! ?Ты что бразильский сериал задумал смотреть? Это тебе как фильм Санта Барбара, на годы хватит :))))
Ну, набери в Гугле "Видеокурс по... " и будет тебе с ноля.