Какая связь между цыганской колбасой, Ильёй Муромцем и евреями?

Дополнен

а связь, она есть :)

Дополнен

ага, извращенцы прибежали :) но и они промахнулись

подсказка в лингвистике

Связь следующая:
Цыганская колбаса называется "гоя".
Одна из расхожих былинных фраз - "ой вы гой, еси добры молодцы!"
Ну и у евреев "гой" = не-еврей

У цыганского и древнерусского слова скорее всего одни корни - индоевропейские. Насчет еврейского "гой" не уверен.

Конь, по-ходу :-)

Видимо, половая. Цыганская колбаса, это пенис Ильи Муромца, отрезанный евреями

То же, что и между еврейской колбасой, Ильей Муромцем и цыганами.

Причём тут одно с другим, Тебе что еврейской калбасы захотелось приежай в Израиль я тебя накармлю. Удачи!!!