Что больше мега или ультра. Что больше мега или ультра ?? Просто очень интересно стало)

Мега - результат умножения исходной единицы на число 1 000 000, т. е. на один миллион.
Ультра - выражает высшую степень признака и обозначает: сверх, более (какой-либо меры, предела). Не имеет числового значения, просто приставка к словам, например - ультракрасный, ультрамодный, ультрасовременный, ультрареакционер.