Nokia 5230 Меня плохо слышно!! ! Телефон Nokia 5230: собеседник очень плохо меня слышит!!!

gaydidey Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей неизвестный Мудрец (11910) 10 лет назад
5230 это экспресс мюзик?
1. Для начала почистите иголкой канал микрофона (в корпусе снаружи, грязью забивается)
2. Разберите телефон и поствьте новый такой же микрофон - цена его копейки, подходит практически от всех моделей платформы ВВ5, не забывая стирашкой почистить контакты микровоны на плате.
3. дальше не буду объяснять работу фильтра и микросхемы RETU, вряд ли сможете.
Остальные ответы
Kmaod qwer Мастер (1740) 10 лет назад
Ну все может быть, и связь и микрофон неисправный
Александр Макаров Профи (689) 7 лет назад
выпаять и поставить новый