Nokia Lumia 920 vs Nokia Lumia 925
С самого начала было желание приобрести 920 модель, но после прочтения отрицательных отзывов стало как-то не по себе и теперь желание иметь у себя такой гаджет поубавилось, а так как на рынке уже как сравнительно недавно появилась 925 обновлённая версия меня заинтересовала и она. Какого же было моё удивление, когда отрицательных отзывов было не так много как о 920.
Так и всё же, как вы думаете, какую модель стоит приобрести?
(что именно выбираю для себя: минимум 7 часов работы в интернете, хороший звук музыки, качество камеры)
Головная боль.
Лучше купи Sony Xperia tipo
Nokia Lumia 925 берите
В четвёртом квартале этого года для фанатов Нокиа обещают выход самых востребованных аппаратов Nokia 106 и Nokia 107(Dual SIM). Цена соответственно 990 и 1190 рублей.
Поддерживает карту на 16ГБ. Общее время воспроизведения до 35 часов. Кнопочные!!!! Фтопку люмию!!!
925 бери