Lineage 2 C4 сервера посоветуйте. Ищу норм С4 сервер.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучший сервак Lineage 2 C4 - это Ла2Эра https://www.la2era.com/ru
Искать можно очень долго, но лучше взять в аренду и не искать больше другой сервак. В аренду не дорого и компания надежная - sartelekom.ru
Столько мессаг за последнее время, давно бы уже пошли на зона-пвп, как все норм игроки. Вводите "зонапвп hf x50" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.
Могу посоветовать сайт л2макси
А так можете обращатся ко мне по вопросам в контакты:
аська - 692705230