Трушный спорт

Пшенная каша для бодибилдеров самое то (см. пояснение)?!

Знаете такую спортивную добавку BCAA, которая на западе уже не первое десятилетие используется? BCAA – это смесь трех незаменимых аминокислот ответственных за мышечный рост: валина, лейцина и изолейцина. При этом больше всего туда закладывают лейцина, так как именно эта аминокислота считается наиболее главной для роста мышц и защиты их от катаболизма.
Так вот пшенная каша мало того что единственная помимо гречки каша где есть все незаменимые аминокислоты в ней как раз больше всего этих самых трех BCAA аминокислот чем в любой другой каше или гарнире, а особенно в пшено просто избыток лейцина который и считается главной незаменимой аминокислотой для мышц и является основным компонентом в BCAA.
Лейцина в пшено больше чем в яйцах, молочных продуктах и даже многих видах мяса его там просто дохренища для углеродосодержащего продукта. Причем за счет того что в пшене не очень много клетчатки, нет тяжело перевариваемых белков и ферментов ингибирующих пищеварение - усваивается пшено и его белок хорошо.
На юге пшено уже давно распространено, в том числе и среди некоторых африканских нигеров (может, поэтому они такие здоровые) , и его многие народы едят каждый день вместо хлеба. Кроме этого в пшене калия больше чем в любой другой крупе, а это хорошо для избавления от лишней жидкости, что во время массы, когда заливает что на сушке для рельефа. И если не врут, пишут еще в интернете, что в пшене в отличие от других круп есть липотропные вещества способствующие сжиганию жира в организме.

белок состоит из аминокислот в том числе из всаа. ешь продукты богатые белком и все будет ок. ешь каши, фрукты и мясо и будешь расти как гриб.

Ну а в чем вопрос то? Нравится пшено- кушай на здоровье.
Вообще практически любая каша имеет что либо полезное.

Я хз, но вроде кашка норм. Посоветуйте сколько граммов в расчёте на сухое вещество мне есть, если рост 175 вес 55

Папа твой, что ли пшеничную кашу продает? Все бы хорошо, только от этого лейцина никто не прогрессирует, это просто пропиаренная пустышка