как обьяснить значение слава аврал

алина каталажная Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
Завал работой.Много работы.
Остальные ответы
Леночка Просветленный (44685) 10 лет назад
Аврал - работа на судне, выполняемая одновременно всем или почти всем личным составом, который вызывается для авральной работы специальным сигналом и командой "все наверх" (англ. over all, отсюда термин).
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 10 лет назад
Завтра нагрянут важные родственники, а у Вас в квартире ничего для этого не готово. Вот почти до утра надо всё прибрать, помыть, разложить, закупить, приготовить...