Дайте ссылку для MASS EFFECT 3
Помогите пожалуйста, не могу найти нужную комбинацию сохранений
нужно так:
Хронология прохождения Mass Effect:
Роман с Эшли, отпустил Рахни, Кайден погиб, Рекс остался жив, спас Совет Цитадели, посол - Андерсон.
Хронология прохождения Mass Effect 2:
Роман с Мирандой, нет потерь в последней миссии, выполнены все квесты из DLC.
Хронология прохождения Mass Effect 3:
Роман с Мирандой, генофаг излечил, спас кварианцев и гетов, выполнены все сайдквесты, куплено все что возможно.
Персонаж: Мужчина, внешность стандартная, прокачены все умения на столько сколько возможно (дальше будет сброс) , прокачан Герой.
Класс: Солдат, Космонавт, Герой войны.
Военные ресурсы:
Общая сила войск: 11492
Сила боеготовых войск: 5746
Индекс готовности: 50%, хотя исследовал все системы и скопления.
Так что ты хочешь не пойму? Сейвы-сохранения? Так их можешь с такими параметрами подобрать на этом сайте http://www.masseffectsaves.com/