Вернуть айфон в магазин

Данила Смирнов Профи (557), закрыт 10 лет назад
Купил 16 дней назад Iphone 4 8gb в связном, все было хорошо, после выхода IOS 7 и после обновления на неё телефон начал жутко лагать, а обратно на 6 ось вернуться не могу из-за того что потеряю все данные ( поскольку сейчас резервная копия на ios7), пришёл в связной и сказал что меня не устраивает не юзабельность телефона и попросил отдать за него деньги, на что мне ответили что это они продавали мне телефон а не операционную систему. Вообщем сказали тип привыкай или возвращайся на ios6, это не наши проблемы. Возможно его вообще вернуть есть какие-нибуть лазейки?
Дополнен 10 лет назад
Телефон полностью рабочий на 6 оси работает безупречно. Но на 7 он не юзабелный, если сравнить фпс 6 версии и 7 то будет примерно так IOS6 - fps 30, IOS 7 - FPS 15-17
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 10 лет назад
ничего вам возвращать не обязаны.
Остальные ответы
Анна Веснина Ученик (66) 10 лет назад
:( хм.. . очень странно. по идее можно вернуть
Дмитрий СоловьёвИскусственный Интеллект (210997) 10 лет назад
По идее, может, и можно.
А по закону - нет.
ВС Просветленный (21641) 10 лет назад
никаких. телефон исправен? пользуйся.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 10 лет назад
Нет у Вас права на возврат. Т. к. причина недостатка в Ваших действиях.