MP3-плеер, у кого есть, нужен ваш совет,
хочу купить MP3-плеер, но вот вопрос, он мне нужен для аудио прослушивания книг и записей лекций на диктофон, обычно глава книги длится около 20 минут, так вот если такая функция на MP3- плеерах перемотка музыки ( ну вот к примеру мне с 1-й минуты нужно перемотать на 15 минуту аудиозаписи, потому что я в последний раз не дослушал главу и не хочу прослушивать её заново в целях экономии времени, (просто это глупо прослушивать одно и тоже ради остатка главы в 5 минут,
так вот можно ли перематывать музыку с начало трека к его концу, может там как то удерживать кнопку надо) так вот есть ли такая функция на МР3??
а можно ли там в плеере создать папки ( допустим под каждый предмет или книгу) чтобы не мучаться когда ищешь определённую аудио запись в списке треков,
Сони 152. Неплохой плеер: есть удобная кнопка диктофона, возможность перемотки, множество расцветок, держит 8-9 часов. Но папки создавать именно в плеере нельзя
Да во всех можно, если бы было нельзя, я бы не купил.
при покупке все расскажут