Что такое политический инфантилизм?

Ну, например, это когда Ельцин всю страну развел на свой популизм. Мы все тогда инфантилизмом страдали.

Наверно, перлы Солнцеликого. И кошачьи попка на интерактивной доске.

Побудьте немножко на проекте. Почитаете кровожадные, но малограмотные мысли детишек, избиваемых одноклассницами - вот это и есть он, родимый.

Это, когда, что такого странного, необычного, непонятного не делай, победа на выборах и всеобщий Одобрямс обеспечены. Например, как у Сильвио Берлускони или нашего Политбюро, прошлого и сегодняшнего.

несет детскую чушь