Предзаказ в МВидео. Делал кто предзаказы игр в МВидео (не через интернет) ? К кому обращаться и "что" должны дать?

Когда вы делаете предзаказ в таких магазинах, самое важное - сохранять чек и коробку от предзаказа. В день поступления игры в продажу вы просто приходите в магазин с чеком и коробкой и гарантировано можете получить свою копию игры - она резервируется сразу по приходу всей партии дисков, чтобы никто не смог купить ВАШУ игру =)
Но предзаказать игру вы сможете только если в магазине присутствуют, собственно, сами предзаказы.
Дают за них обычно всякую мелочевку, типа постеров, бонусов в финальном издании игры и прочее.

Такие коробочки, как от ДВД-диска. Написано на них "Комплект предзаказа для игры такой-то". Обложка, как от самой игры. Цена - 200-300 рублей (саму игру Вы оплатите отдельно, это просто "бронирование" Вашей копии)