Подскажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит или кредитную карту. если у вас подпорчена кредитная история

Виктория Толокина Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске, если мое предположение верно, то в Омске кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
Лесник Гуру (4624) 10 лет назад
практически в любом !
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 10 лет назад
Кредитная история действует в течении 3-х лет. Пробуйте, иногда банки отказывают по методу "как карта ляжет"...Или им не нравится, где Вы работаете, то просто лицо не понравилось)))))
Пётр Иванов Знаток (430) 10 лет назад
Екатерина Кашлева, не вводите автора в заблуждение. Кредитная история сохраняется в течении 15 лет после последнего её обновления. Так гласит федеральный закон о кредитных историях.
На счет кредитных карт, то Хоум Кредит, Ренессанс, Связной банк
vzyatcredit.com Знаток (271) 8 лет назад
И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860