Какое масло залить на зиму в шевроле

svetlana.163163 Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Farmosa Shop Гуру (3991) 10 лет назад
синтетику лей - на производителя не смотри . всё из одной бочки !
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 10 лет назад
То, которое рекомендовано заводом изготовителем авто! Ничего изобретать не нужно, все придумали и провели тесты грамотные инженеры.
Андрей Просветленный (42241) 10 лет назад
Первая цифра пусть будет-0(такое масло считается зимним). А вторая как рекомендованно производителем. Но на таком масле летом уже ездить не желательно, его весной лучше поменять.
fitter Просветленный (36519) 10 лет назад
уже давно нет летнего и зимнего масла (за исключение спец. техники) . есть всесезонное - например 5W-30. первая число перед W указывает на вязкость при низких температурах, второе - 40 - при высокой температуре. а вообще - всё написано в руководстве к твоей машине. если нет - на форуме твоей машины в инете можно его скачать - или просто забей в поисковике.